Вернуться к обычному виду

Сегодня в концертном зале оркестра «Сибирь» состоялась торжественная церемония награждения лучших семей - финалистов краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»

При использовании данной информации ссылка на сайт Министерства труда и социальной защиты Алтайского края обязательна
27.12.2018

Сегодня в концертном зале оркестра «Сибирь» состоялась торжественная церемония награждения 43 лучших семей - финалистов краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца». Эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» в качестве ежегодного краевого мероприятия проходит с 2008 года. Ее задачи – укрепить статус семьи, способствовать повышению ее престижа, пропагандировать ценности материнства и отцовства. В эстафете принимают участие родители, воспитавшие троих и более детей, семьи, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая, семейные династии.

Публикуем список победителей краевой эстафеты родительского подвига:

Суперноминация года «Семья, устремленная в будущее»:

Губаревы Алексей Валерьевич, Екатерина Александровна, г. Новоалтайск.

Номинация «История рода»:

Горбунова Екатерина Григорьевна, Поспелихинский район;

Свечниковы Сергей Иванович, Елена Петровна, Косихинский район;

Ващенко Сергей Александрович, Ирина Анатольевна, г. Белокуриха;

Бугровы Андрей Владимирович, Татьяна Ивановна, г. Барнаул.

Номинация «Семьи, внесшие большой вклад в социально-экономическое и культурно-духовное развитие своего села, города, края»:

Шартнер Иван Петрович, Мария Кондратьевна, Табунский район;

Митрофановы Александр Сергеевич, Марина Александровна,

Курьинский район;

Поповы Александр Иванович, Татьяна Витальевна, Алейский район;

Трофимов Антон Владимирович, Комарова Татьяна Викторовна, ЗАТО Сибирский;

Майоровы Николай Яковлевич, Пелагея Федоровна, Красногорский район.

Номинация «Семья ветерана Великой Отечественной войны»:

Вереина Елизавета Семеновна, Благовещенский район;

Бородины Алексей Иванович, Валентина Владимировна, г. Барнаул;

Маляровы Павел Николаевич, Людмила Анатольевна, г. Яровое;

Дорофеева Мария Степановна, г. Барнаул.

Номинация «Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного воспитания детей»:

Аткины Дмитрий Сергеевич, Юлия Васильевна, Целинный район;

Еремеевы Сергей Владимирович, Наталья Васильевна, Табунский район;

Крафт Вольдемар Фридрихович, Эрна Давыдовна, Ребрихинский район;

Капелькины Алексей Николаевич, Татьяна Николаевна, Михайловский район.

Номинация «Семья, в которой родители (дети) имеют ограничения в здоровье»:

Родины Игорь Анатольевич, Анастасия Алексеевна, Чарышский район;

Василенко Виктор Петрович, Наталья Евгеньевна, г. Алейск;

Могильникова Людмила Валерьевна, г. Барнаул.

Номинация «Семейная династия»:

Линдеман Давид Христианович, Шелаболихинский район;

Коноваловых-Липовцевых: Татьяна Васильевна, Георгий Владиславович, г. Барнаул;

Володиных-Домашенко: Константин Сергеевич, Светлана Михайловна, г. Барнаул;

Свиридовы Владимир Павлович, Ольга Андреевна, Солонешенский район;

Онищенко Дмитрий Филиппович, Надежда Федоровна, Романовский район.

Номинация «Неполная семья, представляющая семейную модель принимаемую обществом и отраженную в его культуре»:

Дроздова Ирина Геннадьевна, г. Новоалтайск;

Батова Юлия Александровна, г. Барнаул;

Ильина Валентина Ивановна, Солонешенский район.

Номинация «Семья, воспитывающая приемных детей»:

Главатских Александр Юрьевич, Зорина Ирина Владимировна, Егорьевский район;

Генрихс Вячеслав Андреевич, Буракова Евгения

Анатольевна, Бийский район;

Мархинины Сергей Николаевич, Евгения Геннадьевна, Ельцовский район;

Степченко Александр Васильевич, Ольга Викторовна, Благовещенский район.

Номинация «Семейный альбом»:

Некрасова Татьяна Степановна, г. Заринск;

Никоненко Александр Юрьевич, Татьяна Викторовна, Благовещенский район.

Номинация «Семьи, внесшие вклад в развитие добровольчества в селе, городе»:

Кацуба Сергей Иванович, Ирина Владимировна, Калманский район;

Рябцевы Иван Иванович, Валентина Евгеньевна, Алейский район;

Гончаровы Константин Евгеньевич, Ирина Валерьевна, г. Барнаул;

Курбакины Владимир Николаевич, Елена Васильевна, Усть-Калманский район.

Номинации «Молодая многодетная семья»:

Шабановы Андрей Владиславович, Ирина Николаевна, г. Бийск;

Белан Евгений Петрович, Виолетта Васильевна, Ключевский район;

Потапенко Вадим Николаевич, Ирина Леонидовна, Волчихинский район;

Воронины Сергей Юрьевич, Оксана Александровна, Новичихинский район.


Количество показов: 549

Поделиться:

Материалы по теме: